Тестовик

Объявление

Администрация





тексттексттексттекст тексттексттексттекстте ксттексттексттекст тексттексттексттекст тексттексттексттексттексттексттексттексттекс ттексттексттексттексттекстте ксттексттексттексттекстте ксттексттексттекс тте ксттексттексттекстте ксттексттексттексттексттекстте ксттексттексттексттекстт ексттексттекст тексттексттексттекст тексттек сттексттекстт ексттекс ттексттексттексттекстте сттексттексттекст

большой текст 1

большой текст 2

2

большой текст 3

3

большой текст 4

4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Новый форум » 67шл


67шл

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

78л

0

2

- Почему именно английское чаепитие? Не Французское, не немецкое, не русское а именно английское? – заспорила валькирия. Полина с удивлением посмотрела на нее:
- Потому что англичане – пьют чай в пять часов, а сейчас как раз… - Полина оглянулась в поисках часов, но не нашла их. Разозлившись на себя, она бросила валькирии:
- Считай, что уже пять часов!
А в это время она задала вопрос валькирии про заступничество света, и так далее, по теме добра. Пока валькирия думала, Полина заметила, что плюшки уже готовы. Взяв полотенце, она достала их, и услышала, что ответила валькирия:
- Наверное, смог бы заступиться. Все зависит от того человека. Свет надо заслужить. - Полина фыркнула. Ничего другого она и не ожидала. "Свет дообренький, свет за всех хороших заступаается-а-а, а на темненьких и грязненьких ему плевааать!" - с надрывом подумала Полина.
- Ты говоришь о себе? – неосторожно спросила Ирка. Полина посмотрела на нее убийственным взглядом. Если бы от него можно было бы умереть, валькирию уже увезли бы на скорой. Хотя есть ли в Тартаре скорая? Максимум добренькая Аида Плаховна, по словам которой - чик! - и не больно. Но Полина не стала вдаваться в дебри народной медицины Мамзелькиной - она была сейчас разгневана.
- С  чего ты это взяла, валькирия? - спокойным голосом, от которого бы воспламенился склад боеприпасов спросила Полина. - Я - ведьма без эйдоса, и не уверена, был ли он у меня вначале. Я ужасная, страшная ведьма, которую никто не любит, и я бы даже не советовала любить!!! - Полина говорила достаточно спокойно, во всяком случае не срываясь на крик, но плюшки в ее руках внезапно вспыхнули вместе с протвинем, и осыпались на пол равнодушным пеплом. Казалось, Полина этого не замечала. - И ты не нарывайся, слышишь? - свистящим шепотом сказала ведьма. - Не забыла еще про заклятие?
Только потом она увидела пепел под ногами, и удивленно воззрилась на него. Ей казалось, что она ничего не сделала. Потом махнув рукой, сказала Ирке:
- Собирайся. Мы пойдем в наверх. Думаю тебе лучше что-нибудь поприличнее надеть,  а то ведь если Вельху на глаза попадемся - мигом рассмеет. - устало сказала Полина, кивая на дверь гардероба. Когда валькирия вышла, девушка устало села на стул, и попыталась связаться с Райаном через дарх. Тот не отвечал, и Полина значительно понервничала. Но потом махнув рукой, и абстрактно отнесшись к своей жизни - а вдруг побоится испытать на себе заклятье? - сгребла ногой пепел, и встав, потянулась. Ей вдруг так захотелось забить на все это, и снова сидеть одной в своей квартире, забыв, есть ли свет и мрак, или это сложные галлюцинации на почве психических расстройств. "А куда мне идти? - внезапно подумала Полька. - К Вельху нельзя, он мне уже ничего не скажет... К светлым тем более приставать нельзя - не так меня поймут, да и вообще к Троилу лучше пока не идти - во-первых, меня никто за Эдемские врата не пустит, во-вторых, дяденька наверное еще от нас с Вельхом отходит. Особенно от меня. Красиво я его чуть не пристукнула... Значит один выход - в резиденцию мрака. Может там еще кто-то остался и поможет мне понять, что все же случилось!"
Когда валькирия пришла в кухню, Полина закончила чертить круг для телепортации. Конечно, она могла и так телепортировать, но когда берешь с собой еще кого-то, нужно подстраховаться. Ведь Райан не одобрит, если у его валькрии тело станет на голову короче, или если на пятках будут расти глаза. А такое, увы, случалось не редко, особенно среди магов. Да и среди стражей были такие "уникумы".
- Дай руку,-попросила она у валькирии, и встав в круг, телепотрировала.
>>>>Резиденция мрака.

0

3

http://s3.uploads.ru/eafhQ.png

0

4

http://s3.uploads.ru/fxXIJ.png

0

5

http://s2.uploads.ru/jk5di.png

0

6

ьгппгь

0


Вы здесь » Тестовик » Новый форум » 67шл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно